Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" (МАУДО "ЦДОД")
Дата создания образовательной организации:
08.07.2010
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
Администрация Шимского муниципального района
Юридический адрес:
174150, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ,Новгородская обл.,Шимский р-н,рп Шимск, ул. Советская, дом 5, корпус А

Режим работы:
  • МАУДО "ЦДОД" организует работу с детьми в течение всего календарного года и работает в режиме пятидневной учебной недели. Учебный год для обучающихся 1 года обучения начинается 15 сентября, второго и последующего с 1 сентября. Продолжительность учебного года 36 недель.
    Обучающиеся, успешно освоившие образовательные программы 1-го и 2-го года обучения по окончании учебного года приказом директора переводятся на 2-й и 3-й год обучения. Обучающие,закончившие обучение по программе отчисляются в связи с завершением обучения.
    Расписание занятий каждого объединения на текущий учебный год составляется по представлению педагогических работников с учётом пожеланий родителей (законных представителей), возрастных особенностей детей и требований СанПиНа.
    Количество занятий в объединениях определяются Уставом учреждения, учебным планом и дополнительными общеобразовательными программами детских объединений.Занятия в объединениях проводятся по группам.
    Количество объединений определяется в зависимости от числа поданных заявлений граждан, наличия педагогических кадров и условий созданных для осуществления образовательного процесса. В период каникул объединения продолжают работу по программе или используют это время для проведения массовых мероприятий.

График работы:
  • пн.-пт с 8.00 до 20.00
    без обеда
    сб. вс. -выходной

Контактный телефон:
+7(81656)54833 (Администрация)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности